Лингард все еще может покинуть "Юнайтед" Футбол - Англия
Вингер Джесси Лингард все еще может покинуть "Манчестер Юнайтед", несмотря на закрытие трансферного окна.
Трансферное окно в Премьер-Лиге закрылось в понедельник, и "красным дьяволам" не удалось найти клуб, который бы захотел приютить у себя Лингарда, даже несмотря на то, что ранее в этом году Джесси начал сотрудничать с авторитетным агентом Мино Райолой.
Тем не менее, как сообщает ESPN, в Португалии трансферное окно открыто до 25 октября, и "Порту" подумывает о том, чтобы взять воспитанника "Юнайтед" в аренду.
При этом у "Порту" и "Юнайтед" уже установлен контакт — в последний день два клуба оформили переход левого защитника Алекса Теллеса в английский клуб за 15.4 млн. фунтов.
Добавим, в этом сезоне Лингард пока не сыграл ни минуты в рамках Премьер-Лиги и, вполне очевидно, не входит в планы главного тренера "дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.
Смотрите также: информация для всех – и для мальчиков, и для девочек на сайте boy-girl.ru.