"Юнайтед" может купить Санчо всего за 50 млн. фунтов Футбол - Англия
"Манчестер Юнайтед" чувствует, что вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо можно будет приобрести всего за 50 миллионов фунтов грядущим летом.
Напомним, прошлым летом "Боруссия" потребовала за Санчо в 108 млн. фунтов, которые "Юнайтед" платить отказался, посчитав эту цену оторванной от реальности в эпоху пандемии коронавируса.
Нынешний сезон Джейдон проводит не так ярко, как предыдущий, вдобавок от его действующего контракта остается всего два полных года.
Эти обстоятельства, а также тот факт, что "Боруссия" испытывает серьезные финансовые проблемы, играя весь сезон без зрителей, непременно скажутся на цене 20-летнего игрока сборной Англии.
Как сообщает Eurosport.co.uk со ссылкой на свои источники в "Юнайтед", на "Олд Траффорд" есть ощущение, что предложения в 50 млн. фунтов будет достаточно для приобретения Санчо.
Прямо сейчас "Боруссия" занимает только шестое место в Бундеслиге. В случае непопадания в Лигу Чемпионов на будущий сезон, клубу из Дортмунда, вероятно, придется продать не только Санчо, но и нападающего Эрлинга Холанда, который тоже интересен "красным дьяволам".
Кстати, вот отличная подборка фото животных на сайте krasivosti.pro.